Наша Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Семейка » Интимности » Эротические рассказы и фантазии (и комментарии)


Эротические рассказы и фантазии (и комментарии)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем, выкладываем...начну..с Космы, может кто не читал:

испания. познакомилась в последний день,он жгучий брюнет, красавец итальянец,
она симпатичная блондинка из России, что то вспыхнуло, что? никаких слов, только
разговор двух пар безумных глаз, страсть. Ужин в небольшом ресторанчике на пляже,
а потом он предлагает на ломаном английском искупаться! теплая вода, огромная луна,
и бесконечная полоса песчанных пляжей...выходим на берег и тут же с безумной животной
страстью накидываемся друг на друга, ничего кроме секса, безумного секса, дикого секса...
он покрывает ее тело тысячей самых страстных поцелуев, они как разряды электрического
тока, пронзают ее тело от кончиков пальцев до мочек ушей. это не поддается никакому
описанию, она уже изучила своими губами каждую родинку на его теле, а он каждый изгиб ее
великолепного тела...их уже не двое...они уже одно целое, огромный огненный клубок страсти,
песок прилипает к влажному и блестящему от пота телу, мелкие камни царапают спину, но
они ничего не чувствуют кроме голосов и стонов своего тела. оргазмы вспыхивают один за одним,
и кажется что они уже сошли с ума и что это никогда не кончится...но начинает светать,
они осторожно встают, отряхивают друг-друга, одеваются, и идут вдоль пляжа держась за руки,
тишина нарушается только криками чаек, утро. он провожает ее до отеля, страстный поцелуй,
последний поцелуй...и все...никаких имен не было сказано, никаких номеров телефонов и
прощальных слез, ничего, только крупинки песка в волосах... а дальше самолет, взлет, посадка, дом,
молодой человек, собака, работа, учеба...все как раньше...но это останется. навсегда.

0

2

Читала Ян........ромнтика да и только :rolleyes:

0

3

еще хотите?

0

4

Давай

0

5

без романтики, немного жестко...но я жестокий романтик:

первая встреча...первые слова сказанные в реале после нескольких бессоных ночей в интернете,
первые прикосновения после сотен страстных фраз. они встретились под причиной попить кофе,
но каждый из них знал, что повод совсем другой...просто секс...безумство начавшееся так внезапно
со слова "привет :)", и понеслось, фантазии, мысли, слова которые им хотелось поскорее воплотить
в жизнь...у нее семья, ребенок, у него дела, работа, а еще дикое, взаимное желание...
она садится к нему в машину и они едут подальше от города, от чужих глаз, от суеты...в машине
тишина нарушаемая только ревом мотора, он сворачивает на какую-то проселочеую дорогу, лес,
останавливается... "выходи из машины!", не успевает она отойти от нее хоть на пол метра он властно
и грубо хватает ее за плачи, облокачивает на капот, поднимает юбку...отодвигает в сторону влажные
трусики чулки не снимает...черные чулки...это их фетиш, они договорились об этом заранее...сильно
и властно входит сзади, крепко сжимает ее бедра...страсть, безумная страсть...что-то просто
немыслимое...кусает ее за плечи, и дико имеет, сильно, властно, переворачивает ее на спину, грубо
кусает за грудь, резкими толчками продолжает иметь ее тело ...оргазм сотрясает их одновременно...
все тело горит огнем...дикие стоны...хочется еще, продолжения, не конца, а именно продолжения, и
чтоб этот день и это безумство не кончалось, капот приятно холодит разгоряченное тело, капельки
пота стекают по спине и капоту..."встретимся еще?", "конечно!". и снова бессоные ночи в сети  ожидании
новой встречи.

0

6

Солнц эт я тоже читала и знаю.........мне очччч вот это понравилось

0

7

тыды еще ловите, по порядку все выложу которые есть...наслаждайтесь так сказать: (почти реальность)

на улице идет дикий дождь...стеной вообще...хочу...идет...а я все хочу....еще больше...с каждой каплей скатывающейся по стеклу..
.с каждым открывшимся на улице зонтом...хочу...смотрю из окна на проезжающие машины...не вижу ничего кроме мокрого капота...
хочу...в каждом прохожем пытаюсь узнать его...хочу...господи боже, когда же он приедет? и пусть этот дождь не кончается...хочу...
встречаемся в кофейне...он давно уже там...ждет...весь на взводе..."ну привет!"...сажусь рядом на диванчик цвета топленого молока...
разговор не клеется, да собственно я и не поговорить пришла...пью обжигающий кофе, но мне почему-то безумно холодно...нервы...
горячая рука опускается мне на бедро, скользит по сетке чулков...выше...на мгновение останавливается на кружевной резинке и
следует дальше...нежный поцелуй в шею...еще один...еще...влажный поцелуй в губы...рука уже на киске...снова поцелуи...больше не
могу терпеть, да и он тоже...оба на взводе..."пошли", "куда?", "за мной иди, говорю!", грубо...встаю за ним...поднимаемся по лестнице...
держит за шею чтоб не развернулась и не пошла обратно... и заходим в дверь с буквой "W"...не успев закрыть набрасывается на меня...
стягивает майку...облокачивает спиной на холодную кафельную стену...одна его рука на груди, вторая задирает юбку...горячо...
скользит дальше мимо трусиков...все тело пылает...хочется заполнения..."не томи"...пытаюсь стянуть с него футболку...останавливает
мою руку..."нет, хочу тебя помучить"...он играет по други правилам...у него своя игра...опускается на колени и мою киску обдает горячим
дыханием...трусики слетают вниз...здесь они уже лишние...нежно облизывает все...ловкие, умелые движения языком...оргазм накрывает с
головой...сжимаю кулаки и что-то бормочу от удовольствия...поднимаешься...влажный поцелуй в губы...чувствую вкус своего тела...
за дверью начинается судорожное топтание..."пора выходить?"..."думаю да"...пытаюсь поднять трусики, но он быстрее..."не одевай"...
кладу в сумку...выхожу первая...девушки за крайним столиком одаряют меня презрительно-завистливым взглядом...мне все равно...
спускаюсь по лестнице, а в голове только одна мысль, чтоб никто голову не поднял...юбка короткая...выхожу на улицу...дождь кончился...

0

8

она сидела на подоконнике свесив ноги за окно...солнечные лучи приятно ласкали нежное тело...она смотрела на низко летающих ласточек и думала что будет сильный дождь...неожиданно тишину прервал телефонный звонок...она чувствовала что это он, с самого утра было ощущение чуда...ощущение того что сегодня это наконец-то случится...всего несколько слов, но такие желанные: "киска, я скоро буду, собирайся"...ей хватило 20 минут, чтоб собраться...
спустилась вниз, он уже ждал около подъезда...поцелуй, горячий, сильный, его поцелуй...крепко обнял..."поехали уже"...задремала в дороге...проснулась от ощущения его сильной руки под юбкой...его ширинка призывно оттопыривалась...она подумала, что надо бы осуществить давнишнюю фантазию...расстегнула молнию, член выскочил на волю...красивый, чуть изогнутый в одну сторону...ммм...она наклонилась...покрывая нежными поцелуями головку, опускаясь все ниже и ниже...он кладет одну руку ей на голову...быстрые но нежные движения ртом...стонет...держит за волосы, чтоб не отстранилась и не проронила ни капельки...как раз когда она села, они уже подъезжали к месту...
остановились почти на берегу реки...вокруг ни души...странно...разложил плед на траве...достал из багажника пакет с вином, сыром...она легла...он рядом с ней...перевернул ее на живот...начал нежно мять плечики и шею...дорожкой нежных поцелуев опускаясь по позвоночнику все ниже и ниже к ягодицам...стянул брючки...трусики слетели следом...лег сверху...и тут нежность куда-то испарилась...он грубо взял ее за волосы...слегка потянул на себя...раздвинул ножки и ворвался в неё...пошел проливной дождь...капли приятно холодили разгорченные тела...но с каждой каплей секс становился все жарче и жарче....они лежали все мокрые, на мокром на сквозь пледе...и дождь накрывал их сверху мокрым одеялом...они ничего не чувствовали кроме дикой страсти...они не виделись три недели...но ей они показались вечностью...чем сильнее шел дождь, тем быстрее он двигался в ней...оргазм накрыл ее с головой...огромной волной...как цунами...он кончил через 2 секунды после нее...остановился в самой глубине...пытаясь почувствовать дрожь ее тела...горячая жидкость разлилась по самым укромным уголкам...он отпустил ее волосы с кулака...нежно поцеловал в шею...лег рядом...гладил рукой по спине, гоняя капельки дождя указательным пальцем...они лежали и разговаривали под дождем...ни о чем...просто так...точнее разговаривал он, а она лежала и думала только об одном...что это не последняя их встреча...

0

9

она сидела за компьютером...дома никого...тишина...только кошка мяукает в дальней комнате...за окном стоит парень...пятый этаж...делает балкон...загорелый брюнет...мокрый от пота...на улице тридцатиградусная жара...стук в окно отрывает ее от монитора...
-Что?
-Водички не нальешь? - приносит ему воды...жадно пьет...капли стекают по загорелой шее...
-Спасибо...
-Еще приходите!
садится обратно за комп...мысли не дают покоя...где-то она его видела...общается с друзьями в аське, а сама думает о другом...тут ее ударяет как током...точно, аська...она познакомилась с ним пару лет назад...от нечего делать...общалась долго, на очень откровенные темы...но до встречи дело так и не дошло...вспоминает как его зовут...Макс, точно...работает промальпом, все сходится...они обменивались фотками, интересно он не узнал ее? Вспоминает все, начиная от его "Привет солнышко" с утра и заканчивая самыми пошлыми сообщениями которые только могут быть...это точно он, ищет фотку на компе...сомнений не остается, это он...открывает окно...
-Макс? - удивленный взгляд.
-Откуда ты знаешь? - на ее лице расползается улыбка идиотки.
-Не узнал? Я вроде не сильно изменилась...
-Нет...хотя подожди. - делает задумчивое лицо, ему это не идет...
-Дам подсказку, пару лет назад...аська.
-Это ты? Черт, реально не узнал, ты изменилась.
-Может зайдешь, поболтаем, а то через окно как-то неудобно.
Залезает через окно в квартиру, кидает взгляд на монитор:
-Молодой человек?
-Муж...пошли на кухню.
Садится за стол, она поворачивается, наливает зелйный чай...почему то вспомнила что он любит именно зеленый...вот ведь бред, в памяти откладывается только то что не нужно...он что-то говорит, спрашивает...она его не слышит...вспоминает перепеску столетней давности...зачем она его позвала...идиотка...роняет ложку...наклоняется...короткий халатик задирается по самое не хочу...ловит на себе его жадный взгляд...садится за стол...снова разговор который она пропускает как сквозь вату...
-Почему мы тогда так и не встретились? - этот вопрос заставляет ее задуматься, а действительно, почему? Они оба этого хотели...что случилось, почему они резко перестали общаться...провалы в памяти...
-Я не знаю, а ты хотел? - она и так знает ответ на этот вопрос.
-Хотел конечно, ты же знаешь.
Она подошла к раковине чтоб помыть кружки, услышала шум отодвигаемого стула, но не повернулась...думала что он уходит...подошел, обнял за талию...от неожиданности выронила кружку...зеленая...муж расстроится - это его любимая, он вообще не разрешает кому то из нее пить...от мыслей отвлекли нежные горячие поцелуи за ушком...дальше по шее...плечи...развернул к себе...развязал поясок халата...она осталась стоять в одних трусиках...
-Ты ведь хотела этого? Я знал...я ждал, что мы когда-нибудь увидимся.
-Я не хотела...не надо...тебе показалось. -говорила она расстегивая его ширинку.
Он одной рукой подвинул все что было на столешнице, что-то упало на пол, другой рукой подхватил ее за бедра и посадил туда...дикая страсть...и в тоже время какой то внутренний протест...безумство...и спокойствие...наслаждение...и страх...все смешалось...два тела сплелись в одно...
-Не надо, я не хочу! - это говорил голос разума, тело говорило по другому...она легонько била его кулаками по груди, как бы в подтверждение слоих слов...которым не верила даже сама...это как будто кто-то говорил за нее...он тоже не верил...или не слышал...или просто напросто слышать этого не хотел...двигался в ней то медленно и нежно, целуя грудь, посасывая соски... а когда кулаки вновь начинали колотить по груди, двигался быстрее и быстрее...имел с какой-то животной страстью...вытащил член...капли спермы текли вниз по оранжевому кухонному шкафу, оставляя за собой липкую полосу...поцеловал ее в губы...одел штаны...
-Уходи теперь. - сказала она уверенным голосом...хотя наверное не хотела этого говорить..он также вышел через окно...она домыла посуду, пошла в комнату...закрыла окно, шторы...у нее другая жизнь...своя...он в ней просто эпизод...из другого фильма...надо его забыть...вычеркнуть...вырезать...что угодно...просто так надо...закрывая окно поняла - это была первая и единственная встреча...они больше не увидятся...

0

10

ненавижу мыть посуду...да и кран что-то последнее время стал жутко брызгаться...занудными движениями мою тарелки-кружки-ложки (удивительно как от нескольких людей может получится такой срач в виде горы грязной посуды и пустого холодильника)...кран начинает выводить из себя, стою по уши мокрая...майка прилипла к груди...жара...брызги летят во все стороны...не выдерживаю и пытаюсь его немного повернуть...скручиваю его на фиг...фонтан воды во все стороны...весь пол мокрый...кое как закручиваю кран...что теперь делать? ЖЭК в соседнем доме...звоню...срочно прошу прислать сантехника...обещают через час...пока вытираю полы раздается звонок в дверь...открываю мокрая на сквозь, с полупрозрачной прилипшей к телу майкой, в беленьких обтягивающих шортиках...не обращая на него внимания иду обратно на кухню вытирать все...проходит за мной...поворачиваю голову в его сторону...на вид лет 25, блондин, среднего роста, накачанный...не похож он на сантехника...в джинсах и футболке..."ну что тут у вас?"..."кран свернула"..."такая маленькая, а такой огромный кран ломала"...стебется, ну ничего, переживем....начинает копаться около раковины...сил вытирать воду уже нет, сажусь прямо на мокрый пол...смотрю на его накачанную спину, руки...понимаю что мокнуть начинаю не от пола..."откуда ты такой?"..."всмыле?"..."ну я не знаю, у меня может какое-то комичное представление сантехника всегда было, вечно пьяного дядю Васю ожидала увидеть"..."а тут я пришел, не рада?"..."а что мне радоваться? кран починишь, то может и буду рада"...поворачивается ко мне лицом...сижу и откровенно пялюсь на него...красавец, ничего не скажешь...глаза голубые-голубые...молчит и улыбается..."ты что поулыбаться пришел? кран чини давай"...подходит ко мне, садится на корточки...сижу опустив голову и разглядываю лужи на ламинате...берет двумя руками за лицо, взгляд глаза в глаза...чувствую дикое возбуждение...он видимо тоже...нежно целует в губы...валит на пол...задирает прилипшую майку, снимает мокрые шортики...грубо раздвигает ножки и резко входит в меня...быстро двигается...жадно целует...тону от наслаждения...останавливается, ставит меня на корточки облокотив на стул...снова входит...медленно...не спеша, переходит от одной дырочки к другой...не чувствую боли...только налаждение...неколько резких толчков и он кончает мне на спину...теплые капельки спермы стекают по пояснице...шлепает по заднице..."красотка"...встает, одевается...идет к двери...вспоминаю о цели его прихода..."эй, а кран?"...ехидная улыбка появляется на его лице..."Сантехник придет через пол часа и починит"...стоит и нагло ржет...кидаю в него тапком...."а ты кто?"..."я в соседнем доме живу, у меня батарея потекла, пошел в ЖЭК за сантехником, услышал твой звонок, поглядел адресс, решил зайти"..."у тебя нормально с головой?"..."вроде да"..."тогда еще заходи...сантехник блин"...

0

11

Последнее для меня новое.......очень понравилось.......люблю такую сумашедшую страсть

0

12

verunchik написал(а):

Последнее для меня новое.......очень понравилось.......люблю такую сумашедшую страсть

новое, позавчера писала

0

13

Янк фантазия поро парня из аськи?реальность?

0

14

Kumblichka написал(а):

Янк фантазия поро парня из аськи?реальность?

почти Кать...парень есть, я его узнала...но только ничего не скажу...дабы в одну реку дважды не заходят...

0


Вы здесь » Наша Семейка » Интимности » Эротические рассказы и фантазии (и комментарии)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz