Наша Семейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Семейка » Интимности » Хочу секса


Хочу секса

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

на Косме эту тему удалили, а тут пусть будет.
Вот я хочу...постоянно...да и мало было вчера

0

2

оо, а я кстать и забыла что у тебя вчера с ним было...

0

3

Kumblichka написал(а):

оо, а я кстать и забыла что у тебя вчера с ним было...

былоооо...класс....тока жаль что мало...

0

4

mini-mama написал(а):

былоооо...класс....тока жаль что мало...

а че мало то?

0

5

Kumblichka написал(а):

а че мало то?

секса...мы вместе всего три часа были...из них секс максимум 30 минут...

0

6

Сама по Себе написал(а):

секса...мы вместе всего три часа были...из них секс максимум 30 минут...

болтать надо было поменьше, значит он к тебе явно не только засексом приезжает

0

7

Мне тоже мало,а со своим вообще не хочеца.......его только  и хочеца.....с моим тут позавчера секс был.....ну и чего?а ничего и это не из-за того что он что то плохо делает.........нет он даже очень,а мне не надо этого......я его хочу..........чуть не разревелась во время секса

0

8

Kumblichka написал(а):

болтать надо было поменьше, значит он к тебе явно не только засексом приезжает

наверное...болтали и правду много...три недели не виделись...обещал в субботу приехать, после аэродрома.

0

9

Kumblichka написал(а):

болтать надо было поменьше, значит он к тебе явно не только засексом приезжает

Уже плохо

0

10

Сама по Себе написал(а):

наверное...болтали и правду много...три недели не виделись...обещал в субботу приехать, после аэродрома.

Прекращай все это солнц...........если конечно у вас не намечается что-то серьезное и будущее совместное

0

11

verunchik написал(а):

Уже плохо

ты читала что он мне сказал?
типа он соскучился...я сказала что не верю...он грит что зря...еще сказал: "я правда соскучился именно по тебе, по общению, секса и в Москве полно, ты думаешь я бы поехал посреди рабочего дня за 200 км. чтоб потрахаться? реально очень скучал...." вот как то так...

0

12

Как он кте в субботу собирается, а муж?

0

13

Сама по Себе написал(а):

ты читала что он мне сказал?
типа он соскучился...я сказала что не верю...он грит что зря...еще сказал: "я правда соскучился именно по тебе, по общению, секса и в Москве полно, ты думаешь я бы поехал посреди рабочего дня за 200 км. чтоб потрахаться? реально очень скучал...." вот как то так...

Потому и говорю что плохо..........все это заходит в слишком серьезную сторону

0

14

Kumblichka написал(а):

Как он кте в субботу собирается, а муж?

Зай, Сашка не приедет на выхах...

0

15

Kumblichka написал(а):

Как он кте в субботу собирается, а муж?

Да у тя же муж в выхи дома

0

16

verunchik написал(а):

Потому и говорю что плохо..........все это заходит в слишком серьезную сторону

я боюсь влюбиться оп уши...уже начинаю привязываться

0

17

Сама по Себе написал(а):

Зай, Сашка не приедет на выхах...

Фуф я уж думала ты как я собралась делать............муж дома ,а Вера гуляет :confused:

0

18

verunchik написал(а):

Фуф я уж думала ты как я собралась делать............муж дома ,а Вера гуляет

неее,так я точно не смогу

0

19

Сама по Себе написал(а):

я боюсь влюбиться оп уши...уже начинаю привязываться

Солнц это уже произошла........ты сама себя оправдываешь перед собой........по тебе уже видно и слышно что это произошло уже........а привязываться не стоит........будь сильнее.........на первых порах это легче чем потом.

0

20

verunchik написал(а):

Солнц это уже произошла........ты сама себя оправдываешь перед собой........по тебе уже видно и слышно что это произошло уже........а привязываться не стоит........будь сильнее.........на первых порах это легче чем потом.

я стараюсь...понимаю что если не хочу ничего менять в жизни, то надо это прекращать,..все понимаю, но поделать ничего не могу..или не хочу...

0

21

verunchik написал(а):

Солнц это уже произошла........ты сама себя оправдываешь перед собой........по тебе уже видно и слышно что это произошло уже........а привязываться не стоит........будь сильнее.........на первых порах это легче чем потом.

+1000 либо надо завязывать с ним либо думать о серьезнызных последствиях этого всего...

0

22

Сама по Себе написал(а):

неее,так я точно не смогу

Будем надеяться..........раньше я тоже не могла,а потом все что хотела то и могла........независимо как это выглядит со стороны

0

23

Сама по Себе написал(а):

я стараюсь...понимаю что если не хочу ничего менять в жизни, то надо это прекращать,..все понимаю, но поделать ничего не могу..или не хочу...

Можешь просто не хочешь............ты сама себя пожалей и пойми насколько это будет трудно и сложно дальше.........ты же сама говорила мне что сильная и всего лишь развлечешься и все.........с любым............и что теперь я слышу?

0

24

Kumblichka написал(а):

+1000 либо надо завязывать с ним либо думать о серьезнызных последствиях этого всего...

Другого варианта не дано

0

25

verunchik написал(а):

Можешь просто не хочешь............ты сама себя пожалей и пойми насколько это будет трудно и сложно дальше.........ты же сама говорила мне что сильная и всего лишь развлечешься и все.........с любым............и что теперь я слышу?

я же не знаю что ему надо...он же бабник жуткий...

0

26

Сама по Себе написал(а):

я же не знаю что ему надо...он же бабник жуткий...

Ты сама себе ответила что менять ничего не хочешь..........ну так развлекайся,а не влюбляйся и тем более не привязывайся

0

27

verunchik написал(а):

Ты сама себе ответила что менять ничего не хочешь..........ну так развлекайся,а не влюбляйся и тем более не привязывайся

я стаарюсь как могу...сложно...но все-таки можно

0

28

Сама по Себе написал(а):

я стаарюсь как могу...сложно...но все-таки можно

Ян знаю сама как сложно........и очень не хочеться этого делать........хочеться просто быть с ним чем дольше тем лучше........но ты посторайся и позаботься сама о себе ведь никто другой этого не сделает

0

29

Девочки, а я уже с ума схожу как секса хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Но самое ужасное, что хочу только одного человека! :'(

0

30

Бусинка написал(а):

Девочки, а я уже с ума схожу как секса хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Но самое ужасное, что хочу только одного человека!

та же фигня блин...пиздец...сорри за мат, но по другому сказать не могу

0


Вы здесь » Наша Семейка » Интимности » Хочу секса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz